Страничка инструктора по физкультуре

вс, 10/03/2024 - 16:31

февраль 2024 г.

Памятка родителям по проведению подвижных игр

январь 2024 г.

Занятия на фитболе – это возможность физически детей с самого раннего возраста. Его также можно использовать для упражнений остальным членам семьи.

• формируют и закрепляют навык правильной осанки
  • укрепляют различные группы мышц
  • развивают чувство равновесия, ловкости, координацию движений
  • побуждают детей к проявлению самостоятельности, творчества, активности.
  • Фитболы используются и для профилактики остеохондроза и сколиоза.

Рекомендации для родителей "Если у вас дома есть фитбол" Инструктор по ФК

декабрь 2023 г.

Консультация для родителей "Чего нельзя делать в дошкольном возрасте" Инструктор по ФК Гоглева М.В

ноябрь 2023 г.

Консультация для родителей "Какой вид спорта выбрать для ребенка-дошкольника" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

октябрь 2023 г.

Консультация для родителей "Домашний стадион" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

сентябрь 2023 г.

Консультация для родителей "Закаливание детей в домашних условиях" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

август 2023 г.

Консультация для родителей "Воспитывайте привычку к здоровому образу жизни" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

июль 2023 г.

Консультация для родителей "Игры для мальчиков и девочек" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

июнь 2023 г.

Консультация для родителей "Игры для детей летом" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

Примерные физкультурные занятия для детей разного возраста на летний оздоровительный период

баннер занятие мл

Физкультурное занятие для детей младшего дошкольного возраста "Мой веселый звонкий мяч"

баннер занятие ср

Физкультурное занятие для детей среднего дошкольного возраста

баннер занятие ст

Физкультурное занятие для детей старшего дошкольного возраста "Морское путешествие"

май 2023 г.

Консультация для родителей "Здоровые стопы" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

апрель 2023 г.

Консультация для родителей "Выходные  с пользой для здоровья" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

март 2023 г.

Консультация для родителей "Мячики своими руками" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

февраль 2023 г.

Консультация для родителей "Режим дня дошкольника" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

январь 2023 г.

Консультация для родителей "Тренируйте сердце ребенка" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

декабрь 2022 г.

Консультация для родителей "Наш друг - тренажер" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

ноябрь 2022 г.

Консультация для родителей "Игры с мячом для детей и  родителей" Инструктор по ФК  Гоглева М.В.

октябрь 2022 г.

Консультация для родителей "Подвижная игра в жизни ребенка" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

сентябрь 2022 г.

Консультация для родителей "Движения и здоровье" Инструктор по ФК Гоглева М.В.

Рекомендации специалистов