ВСОКО

вт, 03/10/2023 - 21:46

Внутренняя система оценки качества образования

Приказ «О внедрении федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"  (копия)   (ЭП)

Дорожная карта по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"   (копия)     (ЭП)

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 546 от 13.05.2021 г. "Об утверждении порядка проведения внутренней системы оценки качества дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Приказ «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 91» (копия)    (ЭП)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" (копия)     (ЭП)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 91» на 2023-2024 учебный год     (копия)      (ЭП)

Годовая циклограмма ВСОКО 23-24 учебный год (копия)    (ЭП)

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 91» за 2021-2022 учебный год    (копия)      (ЭП)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №91» (копия)     (ЭП)

План работы рабочей группы по реализации ВСОКО МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 91» на 2023-2024 учебный год   (копия)   (ЭП)

Приказ «О проведении мероприятий внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад № 91» (копия)   (ЭП)

Протокол № 1 заседания рабочей группы от 31.08.2023 г. (ЭП)    (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 91» на 2023-2024 учебный год      (копия)    (ЭП)

План мероприятий по итогам МСОКО зза 2022-2023 учебный год (копия)   (ЭП)

Приказ "Об итогах мониторинга оценки качества дошкольного образования в 2023 году" (копия)    (ЭП)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края