Реализация антикоррупционного законодательства

пн, 29/01/2024 - 17:26

баннер стопкоррупция

В МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №91" постоянно действует "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

(861)226-41-43

8-928-440-57-40

e-mail : detsad91@kubannet.ru

При склонении Вас к даче взятки или проявлений злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия

администрация Краснодарского края

(861) 262-05-55

прокуратура Краснодарского края

(861) 262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю

(861)224-58-48

Приказ об утверждении антикоррупционных положений и положения о кодексе этики в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский ад № 91" от 31.08.2023 г. (копия ЭП)

Положение об антикоррупционной политике МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" (копия   ЭП)

Положение о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"  (копия  ЭП)

Положение о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"   (копия  ЭП)

Положение о комиссии по противодействию коррупции (копия  ЭП)

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных проявлений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"   (копия  ЭП)

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" (копия  ЭП)

Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических и юридических лиц в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 91"  (копия   ЭП)

Приказ о запрете репетиторства педагогами МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 91" со своими воспитанниками     (копия   ЭП)

Приказ Об утверждении Порядка информирования работниками учреждения работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 91» от 31.08.2023 г.  (копия  ЭП)

Порядок информирования работниками учреждения работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"  (копия  ЭП)

Приказ Об утверждении Порядка защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 91" от 31.08.2023 г.    ( копия  ЭП)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" (копия  ЭП)

План мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 91" на 2023-2024 учебный год   (копия    ЭП)

Справка о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за 1 квартал 2023 г.

Справка о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за 2 квартал 2023 г.

Справка о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за 3 квартал 2023 г.

Справка о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за 4 квартал 2023 г.

Образец квитанции на оказание добровольного пожертвования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №91" доводит до Вашего сведения:

Сбор наличных денежных средств в нашем учреждении категорически запрещён!

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды группы, детского сада, Вы можете воспользоваться специальным счетом

Реквизиты для пожертвования денежных средств

В 2023 году добровольных пожертвований и целевых взносов на счет МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" не поступало

ПАМЯТКИ И БУКЛЕТЫ