Наши конкурсы

пт, 21/06/2024 - 11:54

15.06.2024 г.

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" богат талантливыми педагогами и детьми. В апреле-мае месяце в Центре Культуры города Краснодара прошел III открытый городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Пасха-душа весны".

Педагоги вместе со своими воспитанниками приняли участие и заняли призовые места в конкурсе. Поздравляем победителей!

17.05.2024 г.

17 мая воспитанник нашего ДОО Егор Москалев принял участие в третьем туре городского шахматного турнира

03.05.2023 г.

З мая воспитанники подготовительной группы нашего ДОО приняли участие в фестивале-конкурсе "Наследники Победы" в рамках международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне"

"фото конкурс"

"фото конкурс1"

"диплом"

26.04.2023 г.

Коллектив нашего детского сада, воспитанники и родители приняли активное участие в краевом экологическом проекте по сбору макулатуры "ЧИСТЫЙ КРАЙ"

5.04. 2023 г.

Воспитанница нашего детского сада Полина Ледяева приняла участие в в детско-юношеской акции "Рисуем Победу -2023 г..

За участие в акции Полине вручен диплом участника акции, а педагогу дополнительного образования Халзуненко Н.В. Благодарственное письмо за подготовку участника.

"диплом""благодарственное письмо"

25.03.2023 г.

Педагоги нашего детского сада воспитатель Шмидт Л.П., психолог Халзуненко Н.В., инструктор по ФК Гоглева М.В. приняли участие в городской выставке изобразительного и технического творчества педагогов образовательных организаций города Краснодар "Педагог, наставник, творец!" посвященной Году педагога и наставника.

20.03.2023 г.

Педагог нашего детского сада учитель-логопед Воротникова О.И. приняла участие в муниципальном этапе конкурса среди образовательных организаций по пропаганде чтения-восприятия детской литературы "Читающая мама- читающая страна".

"фото на конкурс""фото на конкурс"

Были проведены мероприятия с родителями с целью формирования читательской грамотности, речевой культуры, популяризации семейного чтения.

09.03.2023 г.

"фото к конкурсу Неопалимая купина"

Группа детей нашего детского сада под руководством педагога дополнительного образования Халзуненко Н.В. приняла участие в в региональном этапе всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией "Всероссийское добровольное пожарное общество"