пн, 01/04/2024 - 13:03

апрель 2024 г.

Консультация для родителей "Двигательное творчество детей на домашних праздниках"Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

март 2024 г.

Консультация для родителей "Домашний оркестр" музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

февраль 2024 г.

Консультация для родителей "Дети и музыка. Слушать или нет" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

январь 2024 г.

Консультация для родителей "Музыкотерапия как стимул для развития" музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

декабрь 2023 г.

Консультация для родителей "Овладеть своим настроением" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

ноябрь 2023 г.

Консультация для родителей "Охрана детского голоса" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М. .

октябрь 2023 г.

Консультация для родителей "Как определить талант у ребенка" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М

сентябрь 2023 г.

Консультация для родителей "О музыкальных способностях" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

август 2023 г.

Консультация для родителей "Музыкальное воспитание в семье" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

июль 2023 г.

Консультация для родителей "Пойте детям перед сном" Музыкальный руководитель  Арцыбашева Е.М.

июнь 2023 г.

Консультация для родителей "Музыка на кухне" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

май 2023 г.

Консультация для родителей "Зачем вашему ребенку нужна музыка" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

апрель 2023 г.

Консультация для родителей "Домашний театр" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

март 2023 г.

Консультация для родителей "Влияние музыки на психику ребенка" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

февраль 2023 г.

Консультация для родителей "Развитие чувства ритма, музыкальной памяти" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

январь 2023 г.

Консультация для родителей "Эффект Моцарта" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

декабрь 2022 г.

Консультация для родителей "Что рассказать детям про Деда Мороза и Снегурочку" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

ноябрь 2022 г.

Консультация для родителей "День Матери" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

октябрь 2022 г.

Консультация для родителей "Танцуем и поем вместе с детьми" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

сентябрь 2022 г.

Консультация для родителей "Как научить ребенка понимать музыку" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

август 2022 г.

Консультация для родителей "Игры на развитие силы голоса, темпа речи" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

июль 2022 г.

Консультация для родителей "10 причин по которым ребенок должен заниматься музыкой"

июнь 2022 г.

Консультация для родителей "Советы тем, кто хочет научиться петь"Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

май 2022 г.

Консультация для родителей "И смех, и слезы, и любовь" Музыкальный руководитель Арцыбашева Е.М.

Рекомендации специалистов