План работы на месяц

пт, 28/06/2024 - 09:35

Годовой план работы МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" на 2023-2024 учебный год

Цель деятельности МБДОУ: Создание благоприятных организационно-методических условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром

Задачи:

1. Начать работу с детьми дошкольного возраста по приобщению дошкольников к культурно-историческим ценностям, объединять усилия родителей и педагогов в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников.
  2. Систематизировать работу педагогического коллектива по созданию условий для развития элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста посредствам игр логико-математического содержания.
  3. Расширить работу по формированию экологической культуры дошкольников, развитие любознательности и бережного отношения к окружающему миру в процессе проектной деятельности (экологические тропы, экологические конкурсы).

План работы на сентябрь 2023 г.

План работы на октябрь 2023 г.

План  работы  на ноябрь 2023 г.

План  работы на декабрь 2023 г.

План  работы  на январь 2024 г.

План работы на февраль 2024 г.

План   работы  на  март 2024 г.

План работы на апрель 2024 г.

План   работы   на   май 2024 г.

План работы на июнь 2024 г.

План работы на июль 2024 г.

План работы на август 2024 г.