Фотоотчет о мероприятиях

ср, 10/04/2024 - 12:13

10.04.2024 г.

На основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар № 730 от 19.02.2024 г. с 4  по 8 апреля в ДОО был проведен субботник по наведению санитарного порядка в помещениях , благоустройства  и санитарной очистке территории ДОО. Все сотрудники ДОО  приняли активное участие в субботнике.

26.03.2024 г.

Сегодня в ДОО прошло отчетно-выборное собрание. Члены профсоюза слушали Председателя первичной организации Иванову Ольгу Александровну с отчетным докладом о работе профсоюзного комитета за прошедший период. Также выступила Председатель ревизионной комиссии Радченко Ю. Ф.  о работе ревизионной комиссии. Члены профсоюза оказали доверие Ольге Александровне, вновь избрав ее Председателем Профсоюзного комитета ДОО. Собрание утвердило состав профсоюзного комитета.

С ознакомительной лекцией "Что для меня охрана труда" выступила уполномоченный по ОТ Гоглева М.В.  В завершающей части собрания выступила заведующий ДОО  Михайличенко Е. А. Она поблагодарила за работу профсоюзный комитет ДОУ и пожелала коллективу успехов в достижении новых целей!

22.03.2024 г.

4 марта в Краснодаре стартовал двухмесячник по благоустройству. В течение двух  месяцев горожане будут наводить порядок в своем городе. Сотрудники нашего ДОО так же не остались в стороне.

7. 12.2023 г.

Все сотрудники нашего ДОО приняли активное участие в оформлении фасада детского сада к Новому году

15.10.2023 г.

14 октября члены нашего профсоюзного коллектива совершили групповую поездку в горы на плато Лаго-Наки. Во время поездки было посещение Свято-Афонского монастыря. Сотрудники нашего ДОО провели время интересно и познавательно.

17.09.2023 г.

16 сентября 2023 г. в предверии Дня Города состоялся общегородской субботник. В субботнике приняли активное участие сотрудники нашего детского сада. Привели в порядок участки и веранды, побелили деревья, покрасили бордюры.

25.04.2023 г.

6 марта начался двухмесячный марафон по наведению санитарного порядка и благоустройству города Краснодара. Сотрудники нашего детского сада тоже приняли участие марафоне. Марафон продлится до 28 апреля. На общегородской субботник краснодарцы вышли 22 апреля. В течение почти двух месяцев сотрудники ДОУ приводили в порядок территорию детского сада, белили деревья, красили бордюры, приводили в порядок игровые участки и беседки, очищали от сухой поросли кустарники и деревья.

26.09.2022 г.

23 сентября сотрудники нашего детского сада приняли участие в митинге, который состоялся в центре Краснодара перед мэрией города  «в поддержку решений президента России». Мероприятие посетило более 15 тысяч человек.

29.03.2022 г.

С 1 марта 2022 г. в детском саду начался  общегородской двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории  учреждения.

21.04.2021 г.

17 апреля 2021 года сотрудники нашего детского сада вышли на общегородской субботник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду потрудились на славу. Прибрали территорию, посадили цветы.

06.10 2020 г.

За многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность, преданность своему призванию, искреннюю самоотдачу, целеустремленность в достижении  новых высот профессионального мастерства и в связи с празднованием Дня Учителя  администрацией муниципального образования город Краснодар западного внутригородского округа было вручено Благодарственное письмо Ганюшкиной Елене Сергеевне, старшему воспитателю МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91".

05.11.2019 г.

В Краснодаре отмечали День народного единства. В городе запланировано множество мероприятий на несколько дней, но основные мероприятия праздника состоялись 4 ноября на Пушкинской площади. Сотрудники нашего детского сада приняли участи в митинге, посвященном этой знаменательной дате.

фото митинга