"Маму поздравляем"

сб, 05/03/2022 - 11:22

05.03.2022 г.

Мама — это радость, смех, Мама мне дороже всех, Крикну я на всю планету: «Лучше моей мамы нету!». Мамочки любимые, Поздравляем с праздником! Вы у нас красивые И такие разные. Дарим вам объятия, Песни и стихи, Солнцем пусть наполнятся весенние деньки! Маленький букетик, Но с большой душой. Я несу мамуле, Я — уже большой! «С праздником, родная!» ― Тихо говорю, Я тебя, мамуля, Сильно так люблю!

3 и 4 марта в нашем детском саду прошли утренники, на которых дети поздравили своих мам и бабушек. Прозвучали самые теплые, самые искренние пожелания. Ребята пели для мам песни, танцевали, показывали сценки и звучал оркестр. См. фотоальбом