"Спасибо за жизнь"

чт, 22/12/2022 - 13:57

22 декабря 2022 года российские граждане снова отмечают праздничное событие под названием «Спасибо за жизнь». Это праздник благодарности родителям, у которого очень интересная история. Праздничное событие было утверждено недавно. Цель торжества — воспитание молодого поколения в духе уважения и почитания родителей, воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни, осознание молодым поколением ценности жизни, привитие к ней любви. Также этот праздник существует для того, чтобы в отношениях родителей и детей была гармония. В этот радостный и светлый день наши дети своими руками делали открытку для родителей.