Локальные нормативные акты

ПРАВИЛА приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 91».

Порядок и условия перевода, отчисления, восстановления обучающихся в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 91»

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между дошкольной образовательной организацией и родителями (законными представителями) ребенка

Изменения и дополнения к коллективному договору, принятому на 2017-2020 годы

Правила внутреннего трудового распорядка

Приказ о сайте дошкольной образовательной организации о внесении изменений  от 3.07.2018 г.

Приказ о назначении ответственного за функционирование сайта МБДОУ МО  г.Краснодар "Детский сад № 91"

Приказ о создании редколлегии по заполнению сайта МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 91"

Положение о сайте (Приложение 1) (Приложение 2)  (Приложение 3) (Приложение 4)