вт, 01/06/2021 - 18:32

В мире нет ничего более важного и ценного, чем дети и детство. Потому сегодня, как и каждый год, 1 июня, в первый день лета, мы отмечаем трогательный праздник  - День защиты детей.

По этому поводу сегодня звучат красивые и душевные слова, самые лучшие поздравления, как напоминание для взрослых о том, что все малыши планеты должны быть окружены любовью и заботой, ведь они – наше будущее.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми: беззаботными, веселыми и радостным.  Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным.

Сегодня в нашем детском саду с утра звучала веселая музыка. На нарядных игровых площадках педагоги провели с детьми аттракционы, игры. Дети пели песни, танцевали. Словом, скучать было некогда.