Страничка старшего воспитателя

КОНСУЛЬТАЦИИ

для педагогов и родителей

03.04.2018 г.

Консультация для родителей "Игра, как средство воспитания дошкольников"

19.03.2018 г.

Консультация для воспитателей "Методы организации группового взаимодействия в целях развития творческих, коммуникативных и речевых способностей детей дошкольного возраста средствами художественно-эстетической деятельности"

06.03.2018 г.

Консультация для родителей "Как играть с ребенком дома?"

12.02.2018 г.

Картотека для воспитателей "Творческие игры на развитие воображения у дошкольников по изобразительной деятельности"

02.02.2018 г.

Конультация для родителей "Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста через изобразительную деятельность"

18/01/2018 г.

Консультация для педагогов "Городецкая роспись"

11.12.2017 г.

Консультация для родителей "Как встретить Новый год с детьми" Старший воспитатель Ганюшкина Е.С.

Консультация для педагогов "Хохломская роспись"

Консультация для родителей "Игровая среда"

01.11.2017 г

Консультация для родителей "Выходные с детьми" Старший воспитатель Ганюшкина Е.С.

Консультация для воспитателей "Хохлома и городец"

Консультация для родителей "Растем и изменяемся"

09.10.2017 г

Консультация для воспитателей "Традиционная народная игрушка"

11.09.2017 г.

Консультациия для воспитателей "Наполняемость физкультурных уголков согласно ФГОС" Старший воспитатель Ганюшкина Е.С.

Консультация для воспитателей "Каргопольская игрушка"

Консультация для родителей "Поощрение и наказание"

25.08.2017г.

Консультация для родителей "Берегите детей"  Старший воспитатель Ганюшкина Е.С.

Консультация для воспитателей "Филимоновская игрушка" Сидорова Н.Г.

Консультация для родителей "Как уберечь ребенка от травм" Сидорова Н.Г.

06.07.2017 г.

Консультация для воспитателей "Народная игрушка" Сидорова Н.Г.

Консультация для родителей "Забавы и фокусы" Сидорова Н.Г.

14.06.2017 г.

Консультация для воспитателей "Причины и особенности агрессивного поведения дошкольников" Сидорова Н.Г.

Консультация для родителей "Метод песочной терапии" Сидорова Н.Г.

17.05.2017 г.

Консультация для воспитателей "Моделирование предметно-пространственной среды в группах дошкольного возраста"Сидорова Н.Г.

Консультация для родителей "Использование лекарственных трав в лечении и профилактике заболеваний у детей" Сидорова Н.Г.

11.04.2017 г.

Консультация для воспитателей "Рекомендации педагогам при работе в рамках проекта" Сидорова Н.Г.

Консультация для родителей "Игра в жизни ребенка" Сидорова Н.Г.

21.03.2017 г.

Консультация для родителей «Создание эффективной  развивающей среды в домашних условиях» Сидоровой Н.Г.

Консультация для педагогов «Причины и особенности  агрессивного  поведения  дошкольников" Сидорова Н.Г.

20.02.2017 г.

Консультация для родителей "Границы дозволенного" Сидоровой Н.Г.

Консультация для педагогов "Проектная деятельность педагога в ДОУ в соответствии с ФГОС  ДО" Сидоровой Н.Г.

Памятка родителям "О соблюдении Закона «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Старший воспитатель Васюнкова Н.М.

19.01.2017 г.

Консультация для родителей "Ребенок идет в школу" Сидоровой Н.Г.

Консультация для педагогов "Развитие интеллектуальных способностей детей в игровой деятельности в условиях реализации ФГОС ДО" Сидоровой Н.Г.