Оказание платных образовательных и иных услуг

МБДОУ МО   г. Краснодар «Детский сад № 91»  осуществляет в 2018-2019 учебном году оказание гражданам платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности:

Обучение по дополнительной общеразвивающей программе  МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 91» художественной направленности по программе "Природа и художник", разработанной на основе программы Т.А.Копцевой "Природа и художник" для детей 4-7 лет, целью которой является формирование у детей целостных представлений о природе как живом организме, отражении мира черех художественное творчество:

- обучение по программе "Природа и художник" (5-6 лет)

- обучение по программе "Природа и художник" (6-7 лет)

Обучение по программе "Музыкальное конфетти"., разработанной на основе  программ Бурениной А.И. "Ритмическая мозаика", Суворовой Т.И. "Танцевальная ритмика для детей, Фирилевой Ж.И., Сайкиной Е.Г."Са-фи-Дансе", целью которой является формирование и развитие средствами музыки и ритмических движений разнообразных умений, способностей и качеств личност и.

- обучение по программе "Музыкальное конфетти" (4-5 лет)

- обучение по программе "Музыкальное конфетти" (5-6 лет)

- обучение по программе "Музыкальное конфетти" (6-7 лет)

Дополнительные индивидуальные консультации с обучающимися по их развитию с учетом пожеланий родителей посещающих МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"