Оказание платных образовательных и иных услуг

МБДОУ МО   г. Краснодар «Детский сад № 91»  осуществляет в 2017-2018 учебном году оказание гражданам платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности:

Обучение по дополнительной общеразвивающей программе  МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 91» художественной направленности:

- обучение по программе: «Природа и художник»  (5-6 лет),  разработанной  на основе программы Т.А.Копцевой «Природа и художник» для детей 4-7 лет, целью которой является формирование у детей целостных представлений о природе как живом организме, отражении мира через художественное творчество (первый год обучения – 40 часов, второй год обучения – 40 часов).

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.09.2017 г. № 4137 на оказание платных дополнительных образовательных услуг, не  относящихся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"

Документ об утверждении стоимости  на оказание платных дополнительных образовательные услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"

Документ о порядке оказания платных  образовательных и иных услуг, не относящихся  к основным видам деятельности, казываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"

Образец договора на оказание платных услуг по  программе "Природа и художник"