Акция "Георгиевская ленточка"

вт, 15/03/2022 - 15:19

11.03.2022 г.

С 9 по 11 марта, в рамках молодежной патриотической акции «Георгиевская лента»,  стартовавшей в городе Краснодар 4 марта 2022 г. в нашем детском саду, для детей старшего дошкольного возраста, был проведен ряд тематических мероприятий. Георгиевская лента - символ памяти о героическом прошлом нашей Родины, о невероятной силе и мужестве нашего народа! Наш детский сад присоединился к этой акции. Проведенные мероприятия в рамках акции «Георгиевская ленточка»  способствовали реализации  задач патриотического и гражданского воспитания детей, формированию любви к Родине,  уважения к ветеранам и пожилым людям.  Дети познакомились и узнали  историю происхождения Георгиевской ленточки.

"акция"