Наши праздники

04.06.2019 г.

3 июня наши воспитанники вместе со своими воспитателями отметили День Защиты Детей. Дети старших групп показали для малышей интересный концерт. Были веселые игры и танцы.

29.05.2019 г.

28 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал "Путешествие на воздушном шаре"

Обычная суета царила перед началом праздника. Волновались и родители,  и дети. И вот под  торжественную музыку вышли наши выпускники. В этот день для своих мам и пап ребята подготовили настоящий концерт - пели песни, читали стизи, танцевали. А родители поддерживали своих детей бурными аплодисментами. Поздравить будущих первоклассников приходили и малыши.

Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни наших воспитанников. Именно здесь, в детском саду, они научились общаться со своими ровесниками, нашли своих первых друзей, приобрели необходимые в школе знания и умения. Родители и дети с грустью прощались со своими воспитателями и с детским садом.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелегкий труд всех сотрудников детского сада станут достойные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Фотографии праздника можно посмотреть в фотоальбоме.

05.03.2019 г.

с 1 по 7 марта в детском саду проходят утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети пели для мам песни, рассказывали стихи, показывали сказки и танцевали с мамами веселые танцы.

"Праздник бабушек и мам" - младшая группа, "Солнышко и мама" - средняя группа, "Чудо-дерево" - старшая группа, "Магазин для мам" - подготовительная группа

27.12.2018 г.

В детском саду прошли новогодние утренники "В гостях у Снегурочки" - младшая группа, "Приключения Снеговика" - средняя группа, "Холодное сердце" - старшая  и подготовительная группы.

22.11.2018 г.

22 ноября в старшей группе к Дню Матери прошел спортивный праздник "Мамы все, безусловно, прекрасные". В празднике приняли участие дети и их мамы.

08.11.2018 г.

В детском саду прошли ставшие традиционными  осенние утренники.

01.06.2018 г.

Веселым концертом наш детский сад отметил 1 июня - День Защиты детей. Нарядно были украшены все участки. С раннего утра звучала веселая музыка. А затем старшие дошкольники показали для своих товарищей и гостей праздника веселый концерт.

30.05.2018 г.

29 мая наши старшие воспитанники попрощались с детским садом. В подготовительной группе прошел выпускной утренник "Тимошка в тридесятом царстве"

08.05.2018 г.

8 мая в нашем детском саду прошел праздник "Этот День Победы" посвященный 73 годовщине Великой Победы.

Фотографии праздника можно посмотреть в фотоальбоме

07.03.2018 г.

В предверии праздника 8 Марта в нашем детском саду прошли утренники, посященные нашим любимым мамочкам.

Все фото можно посмотреть в фотоальбоме "Наши праздники"

22.02.2018 г.

В рамках  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашем детском саду 16 и 20 февраля в старшей и подготовительной группе прошли соответственно спортивный праздник вместе с папами "Школа молодого бойца" и утренник "Нашей родины сыны" посвященные Дню Защитника Отечества.

Фото можно посмотреть в фотоальбоме "Наши праздники"

25.01.2018 г.

25 января в нашем детском саду прошел спортивный праздник "Зима Спортивная"

Более ранние праздники можно посмотреть в архиве и фотоальбоме