Фотоотчет о мероприятиях

04.04.2019 г.

В Краснодаре  4 марта стартовал "Санитарный марафон", в котором активное участие принял и коллектив нашего  детского сада. В течение двух месяцев предстоит выполнить серьезный объем работ, привести в порядок территорию детского сада, побелить бордюры  , посадить цветы и деревья.

С огоньком поработали сотрудники детского сада на субботнике по благоутройству территории 13 апреля. Белили деревья, высаживали цветы, наводили порядок.

18.03.2019 г.

Торжества в честь 5-летия присоединения Крыма и Севастополя начались на площади Памяти Героев у мемориального комплекса «Вечный огонь».В столице Кубани прошел торжественный митинг и церемония возложения цветов к Вечному огню.В митинге участвовали представители и нашего детского сада.

05.11.2018 г.

В Краснодаре  4 ноября, в День народного единства, состоялся многотысячный митинг на площади имени Пушкина. В митинге приняли участие около 9,5 тыс. человек, представители органов власти, региональных и местных отделений политических партий и общественных организаций. В митинге приняли участие и сотрудники нашего детского сада.

28.08.2018 г.

22 августа 2018 г. в День Государственного флага Российской Федерации на Театральной площади прошел митинг и церемония поднятия Государственного флага России. В митниге приняли участие и сотрудники нашего детского сада.

10.07.2018 г.

В столице Кубани 8 июля отметили День семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия состоялись на Пушкинской площади. Поздравить жителей региона пришел губернатор Вениамин Кондратьев. Также на пушкинской площади работала выставка декоративно-прикладного искусства. Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в праздничных мероприятиях.

22.06.2018 г.

Сотрудники нашего детского сада  приняли  участие в патриотической акции "Свеча памяти" состоявшейся  в ночь на 22 июня. Вместе с жителями города они принесли горящие свечи к мемориалу "Вечного огня" в память о погибших в Великой Отечественной войне.

10.05.2018 г.

9 мая в праздник Великой Победы сотрудники  нашего детского сада вместе с семьями приняли участие в шествии Бессмертного полка.

03.05.2018 г.

Наши сотрудники приняли участие в ежегодной первомайской демонстрации

22.04.2018 г.

20 и 21 апреля сотрудники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском субботнике по благоустройству территории и наведению порядка.

03.02.2018 г.

В Краснодаре 3 февраля прошел митинг в поддержку российским спортсменов, которые выступят на зимних Олимпйских играх в Пхенчхане. В митинге приняли участие и сотрудники нашего детского сада

04.11.2017 г.

4 ноября сотрудники нашего детского сада приняли участие в митинг-концерте, посвященном Дню народного единства .

23.08.2017 г

22 августа в Краснодаре отметили день Государственного флага России. В столице Кубани прошли праздничные мероприятия, главным из которых стал праздничный митинг, который начался в 9.00 на Театральной площади. В митинге приняли участие и сотрудники нашего детского сада.

Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/615176/

25.06.2017 г.

В Краснодаре, в четверг, 22 июня, 04.00 утра прошла традиционная акция "Свеча памяти". Тысячи горожан с мемориальными свечами и лампадками проследовали по улицам Красной и Северной в сторону "Вечного Огня" на Площади Памяти Героев. Затем на Площади Памяти Героев горожане возложили цветы и поставили свечи к Вечному огню. В акции приняли участие и сотрудники нашего коллектива

13.06.2017 г.

12 июня наши сотрудники приняли участие в митинге посвещенном Дню России. Митинг проходил на Театральной площади.

1.05.2017 г.

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в ежегодной первомайской демонстрации.

10.04.2017 г.

8 апреля коллектив нашего детского сада принял участие во Всекубанском субботнике по проведению санитарных работ и благоустройству территории. Несмотря на пасмурную погоду, работали дружно. Побелили деревья, обновили оборудование на игровых площадках, высадили цветы и кустарники.

7.04.2017 г.

6 апреля в Чистяковской роще прошел антитеррористический  митинг "Вместе против террора" Участие в митинге приняли и члены профсоюза нашего детского сада.

19.03.2017 г.

18 марта члены нашего профсоюза приняли участие в митинге, посвященном трехлетию воссоединения  Крыма с Россией.