Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

08.10.2018г.

Положение о проведении смотра-конкурса "Лучший центр экспериментирования" в группах МБДОУ МО г.Краснодар "Деский сад № 91"

10.09.2018г.

Рекомендации для воспитателей "Организация развивающей предметно-пространственной среды для развития опытно-экспериментальной деятельности детей"

31.05.2018г.

График проведения массовых мероприятий в летний оздоровительный период в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 91"

28/05/2018г.

План подготовки МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 91" к летнему оздоровительному периоду.

23.01.2018г.

План мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 91» (ст.воспитатель Е.С.Ганюшкина)

20.01.2018г.

Положение о смотре – конкурсе на лучшую организацию центра искусства и творчества в группах МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 91" (ст.воспитатель Е.С.Ганюшкина)