Добро пожаловать!

Дорогие родители, нам очень важно ваше мнение о нашей работе, пожалуйста, оставьте его ниже или напишите нам письмо пользуясь формой контактова мы поместим ваш отзыв на сайте.

Отзывы посетителей сайта.

Спасибо!

Спасибо большое педвгогическому коллективу нашего любимого детского сада; Даже в это неспокойное время Вы продолжаете заботиться о развитиии наших деток. Появилась новая, интересная, насышенная информацией рубрика "Не скучаем дома". С уваженьем и благодарностью родители средней группы.

С благодарностью!

Хотим сказать большое спасибо за очень интересный электронный журнал для родителей на сайте детского сад "Детский каледоскоп". В нем мы нашли много полезного для развития наших детей, особенно в условиях самоизоляции. С благодарностью родители Тлехуч Инвера и Амира!

Большое спасибо!

Уважаемые педагоги детского сада!

Больше спасибо за представленную информацию на сайте детского сада. С удовольствием пользуемся представленными ссылками для занятий с детьми. С этой информацией нахождение дома проходит веселее и интереснее. С благодарностью родители старшей группы.

Дорогие наши воспитатели

Дорогие наши воспитатели Елена Сергеевна ,        Наталья Анатольевна!

С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ!

Вы всегда приветливывнимательны  Так  милызаботливы всегда!
С праздником
 родные воспитателиСчастья Вам на долгие года!
Вы своим большим и добрым сердцемСогревали детские сердца,
Педагогом быть – это призванье,  Ведь Вас любят дети неспроста.

С Уважением  Горобчук Еленагруппа "Цветочек"

Дорогие наши воспитатели

Наталья Анатольевна и Елена Сергеевна.

Маму заменить не каждый сможет,
Но у вас душа добрее всех!
Каждый день идете на работу -
И звучит в ответ вам детский смех!
Мы желаем вам тепла и света,
Чтоб улыбки ваши радовали нас,
Чтоб любовью жизнь была согрета!
Поздравляем с праздником мы вас!

С любовью родители средней группы "Цветочек".

Дорогие наши воспитатели Елена Сергеевна и Анна Юрьевна

Поздравляем вас с Днем дошкольного работника!

Благодарны мы Вам за стараньяЗа улыбки детские и смех!

Пусть проблемы и переживанья Позади останутся у всех!

Мы желаем крепкого здоровьяМного сил, упорства и добра,       Пусть встречают дети вас с любовью И не забывают некогда

С уважением, родители старшей группы "Солнышко"

Хотим сказать спасибо за

Хотим сказать спасибо за интересный и содержательный сайт. Узнали много нового. Не всегда получалось следить за ходом соревнований, а у вас сразу все понятно. И в детском саду проведена большая работа.  С удовольствием рассматривали  стенды.                              Родители Даши Субботиной

Здравствуйте, выражаю

Здравствуйте, выражаю огромную благодарность за проведенные спортивные праздники с ребятами.  Много интересной информации об Олимпиаде. Болеем всей семьей за наших спортсменов!                Семья Ивановых.