Добро пожаловать!

Рейтинговая оценка дошкольного образовательного учреждения(по итогам последнего полугодия) - 3 группа "Стабильно работающие учреждения"

Дорогие родители, нам очень важно ваше мнение о нашей работе, пожалуйста, оставьте его ниже или напишите нам письмо пользуясь формой контактова мы поместим ваш отзыв на сайте.

Отзывы посетителей сайта.

Благодарственное письмо.

Искренне благодарим администрацию МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" за прекрасный подарок нашим детям

Красивые и разнообразные по содержанию игры, несомненно, окажут позитивное воспитательное действие для наших детей. Благодарим за содействие и помощь подготовительной группе.

С уважением к вам воспитатели и родительский комитет подготовительной группы.

Уважаемые педагоги детского сада

Выражаем большую благодарность за  проведение "Круглого стола" с  родителями  по теме "Если хочешь быть здоров - закаляйся".  Спасибо за практические рекомендации по оздоровлению наших детей.   Упражнения по профилактике плоскостопия  увлекательны  и просты в выполнении.  Интересная подборка дыхательных упражнений. А так же в помощь родителям - какие игры можно играть с ребенком на улице.  Спасибо за интересный материал.

С уважением, группа родителей.

Дорогие наши воспитатели Елена Сергеевна ,        Наталья Анатольевна!

С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ!

Вы всегда приветливы, внимательны
Так  милы, заботливы всегда!
С праздником
родные воспитатели!
Счастья Вам на долгие года!
Вы своим большим и добрым сердцем,
Согревали детские сердца,
Педагогом быть – это призванье,
                                    Ведь Вас любят дети неспроста.

С Уважением  Горобчук Елена, группа "Цветочек"

Дорогие наши воспитатели

Наталья Анатольевна и Елена Сергеевна.

Маму заменить не каждый сможет,
Но у вас душа добрее всех!
Каждый день идете на работу
И звучит в ответ вам детский смех!
Мы желаем вам тепла и света,
Чтоб улыбки ваши радовали нас,
Чтоб любовью жизнь была согрета!
Поздравляем с праздником мы вас!

С любовью родители средней группы "Цветочек".

Дорогие наши воспитатели

Дорогие наши воспитатели Елена Сергеевна и                   Анна Юрьевна

Поздравляем вас с Днем дошкольного работника!

Благодарны мы Вам за старанья,
За улыбки детские и смех!
Пусть проблемы и переживанья
Позади останутся у всех!

Мы желаем крепкого здоровьяМного сил, упорства и добра,                              Пусть встречают дети вас с любовью И не забывают некогда

С уважением, родители старшей группы "Солнышко".

Хотим сказать спасибо за

Хотим сказать спасибо за интересный и содержательный сайт. Узнали много нового. Не всегда получалось следить за ходом соревнований, а у вас сразу все понятно. И в детском саду проведена большая работа.  С удовольствием рассматривали  стенды.                              Родители Даши Субботиной

Здравствуйте, выражаю

Здравствуйте, выражаю огромную благодарность за проведенные спортивные праздники с ребятами.  Много интересной информации об Олимпиаде. Болеем всей семьей за наших спортсменов!                Семья Ивановых.