Плата за присмотр и уход за детьми

Порядок взимания платы за присмотр и уход за детьми

Размер оплаты за детский сад

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91» функционирует  в 12-часовом режиме пребывания (7.00-19.00). Группы дошкольного возраста от 3 лет.

Уважаемые родители!

На основании Постановления администрации от 29.12.2017 № 6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального  образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность» оплата составляет:

- 12 часовое пребывание для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3 лет): 89 руб.00 коп.

- 12 часовое пребывание для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений): 100 руб.00 коп.

Оплата , производится строго за каждый месяц на основании табеля посещаемости до 20 числа текущего месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые  ребенок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91"

Постановление администрации муниципального образовпния город Краснодар от 29.12.2017 г. № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального  образования город Краснодар от 13.12.2016 г. № 6209 "О внесении изменений в постановление администрации мунициапльного образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016 г. № 4891 "О внесении изменений постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г.  № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»