План работы

Годовой план работы МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" на 2018-2019 учебный год

Цель деятельности МБДОУ:

Создание благоприятных организационно-методических условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром

Задачи:

1.      Начать работу по созданию условий для развития опытно-экспериментальной деятельности, как основы интеллектуального и познавательного развития детей дошкольного возраста.

2.      Расширить работу по формированию навыков здорового образа жизни у детей дошкольного возраста средствами использования нетрадиционных форм взаимодействия с родительской общественностью.

3.      Систематизировать работу, направленную на повышение профессиональной компетентности педагогов в области развития творческих, коммуникативных и речевых способностей днтей дошкольного возраста средствами художественно-эстетической деятельности.

План работы на сентябрь 2018 года

План  работы  на октябрь 2018 года