План работы

Годовой план работы МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 91" на 2017-2018 учебный год

Цель деятельности МБДОУ:

Создание благоприятных организационно-методических условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром

Задачи:

1.      Начать работу по формированию навыков здорового образа жизни у детей дошкольного возраста средствами использования нетрадиционных форм воздействия с родительской общественностью.

2.      Продолжить работу, направленную на повышение профессиональной компетентности педагогов в области развития творческих, коммуникативных и речевых способностей детей дошкольного возраста средствами художественно-эстетической направленности.

3.      Систематизировать  работу по использованию сюжетно-ролевых и коммуникативных игр, как ффективных форм развития дошкольников..

План работы на сентябрь 2017 года

План  работы  на октябрь 2017 года