АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

НОВОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ:

2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД:

Май

1. 17 мая занятие по программе "Мульт-терапия"  в рамках родительского клуба "ВМЕСТЕ". Участники программы дети и родители среденй, старшей и подготовительной групп (Запись у педагога-психолога)

2. Индивидуальные консультации по запросам для родителей по четвергам с 16:30 до 18:50 (Запись у педагога-психолога)

3. Диагностика развития в младшей группе. Результаты дианостики можно узнать в течении мая на индивидуальной консультации по записи у педагога-психолога.

4. Занятия по профилактике школьной дезадоптации в подготовительной группе по программе "Приключения будущих первоклассников"

1. Индивидуальные коррекционно - развивающие занятия с детьми среденй группе.

2. 19 апреля занятие по программе "Мульт-терапия"  в рамках родительского клуба "ВМЕСТЕ". Участники программы дети и родители среденй, старшей и подготовительной групп (Запись у педагога-психолога)

3. Индивидуальные консультации по запросам для родителей по четвергам с 16:30 до 18:50 (Запись у педагога-психолога)

4. Диагностика развития в старшей и среденй группе. Результаты можно узнать на индивидуальной консультации у педагога-психолога по записи в течении апреля и мая.

5. Занятия по профилактике школьной дезадоптации в подготовительной группе по программе "Приключения будущих первоклассников"

Март

1. Индивидуальные коррекционно - развивающие занятия с детьми среденй, старшей и подготовительной групп.

2.  22 марта занятие по программе "Мульт-терапия"  в рамках родительского клуба "ВМЕСТЕ". Участники программы дети и родители среденй, старшей и подготовительной групп (Запись у педагога-психолога)

4. Диагностика готовностки к школе в подготовительной группе. Результаты диагностики можно узнать на индивидуально й консультации к педагога-психолога в апреле.

Февраль

2.  22 февраля  занятие по программе "Мульт-терапия"  в рамках родительского клуба "ВМЕСТЕ". Участники программы дети и родители среденй, старшей и подготовительной групп (Запись у педагога-психолога)

Январь

2.  25 января  занятие по программе "Мульт-терапия"  в рамках родительского клуба "ВМЕСТЕ". Участники программы дети и родители среденй, старшей и подготовительной групп (Запись у педагога-психолога)

3. Индивидуальные консультации по любым запросам для родителей по четвергам с 16:30 до 18:50 (Запись у педагога-психолога)

Декабрь:

1. Индивидуальные коррекционно - развивающие занятия с детьми во всех группах (по записи)

2. 14 декабря занятие по программе "Мульт-терапия"  в рамках родительского клуба "ВМЕСТЕ". Участники программы дети и родители среденй, старшей и подготовительной групп (Запись у педагога-психолога)

4. Участие в общем родительском собрании 21 декабря

Ноябрь:

1.В октябре прошла ежегодная экспресс - диагностика на начало учебного года в средней и старшей группах. В ноябре прошла экспресс-диагностика в младшей группе. Родители могут получить индивидуальную консультацию по записи.

2. 23 ноября в 17:50 занятие по программе "Мульт-терапия". Учасвуют дети и родители средней, старшей и подготовительной групп (Запись)

3. Начинаются коррекционно-развивающие индивидуальные занятия с детьми (запись еще открыта)

4. Ежегодная "Декада психологии" пройдет с 20 по 29 ноября на тему "Психо-эмоциональное напряжение".

В программе: занятия с детьми всех групп для снятия психо-эмоционального напряжения средствами релаксации, телесно-двиготельной игрой, развития коммуникативных навыков и эмпатии. Практикум для педагогов и индивидуальные консультации по теме для родителей! Добро пожаловать!

Октябрь: в сентябре прошла диагностика готовности к школе в подготовительной группе. Родители могут получить индивидуальную консультацию по записи.

Презентация программы "Мульт-терапия" в рамкам психологического родительского клуба "Вместе"

Сентябрь: идет процесс адаптации вновь пришебших детей в младшей группе. Консультацию педагога-психолога можно получить в любое время по расписанию.